hogwarts | дети тишины'

Объявление




Гостям
Добро пожаловать на ролевую игру hogwarts | дети тишины‘. Игра ведется по третьему поколению и по эпизодической системе отыгрыша. Мы не будем призывать вас или не призывать. В общем, мы всегда будем очень рады новым опытным игрокам, они у нас никогда не останутся без дела, но и новичкам в этом деле тоже будем рады помочь, с чего-то же надо начинать. В общем, мы ждем вас у нас хд и да, мы открылись 6 июля 2010 года. Поздравляем сами себя, присоединяйтесь к нам.
События в ролевой
Время: 2022 год осень
Погода: Пасмурно. Небо затянуто пленкой из тонких облаков. Холодный воздух еще напоминает о холодной ночи.
Об игре
Игра уже открыта. Вы можете играть в таких локациях, как: "личные эпизоды", "эпизоды прошлого времени". Не забудьте для начала заказать тему.
Спасибо
Выражаем огромную благодарность авторам всех графических отдельных объектов, как: текстуры, кисти, клипарты и прочее. А также хотим поблагодарить электронную энциклопедию «Википедия» и сайты где содержится информация о Гарри Поттере и его мире.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | дети тишины' » акции » акция 0.2 сердце твое-маятник-бегунок


акция 0.2 сердце твое-маятник-бегунок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так иди же, храня молчание, серой тенью стелись у ног, словно сердце твое - отчаянный, рваный маятник-бегунок. [q]

* внешность можно изменить, только с разрешением администрации.

Бонусы:

• +3 уважения в профиль
• активное участие в квестах
• внеочередная графика
• любовь всего форума и, конечно же администрации

0

2

http://10pix.ru/img1/568972/1804900.png
имя и фамилия персонажей: Jacqueline Longbottom и Aaron Morris | Жаклин Лонгботтом и Аарон Моррис
возраст: 16 лет и 19 лет
факультет и курс: гриффиндор, 6 и практикант по Трансфигурации
аналоги героев: сид и ненси
общая информация:
-ненавижу, когда ты поешь свои песни невыносимым голосом. По жанру романтики, такой голос должен быть только у меня. Прокуренный, изодранный криками и словами, которые бы хотелось сказать. Вдыхаю запах твой, рисуя запястьями наши будущие приключения. Все в том же нереально бешеном ритме я пытаюсь не сорваться на крик, ты вчера снова была с красными губами, все дарила кому-то улыбки. Я не могу тебя контролировать. И я не буду спорить с судьбой, я не могу остаться, не могу позволить тебе сломать меня, напряжение отсутствует. Я не думаю о будущем, разрываешь и холодом бьешь, а в следующие пять минут бежишь ко мне, запрыгиваешь на спину и кричишь, что очень сильно любишь меня, что если я тебя не люблю, то ты меня убьешь. Обязательно.
-ненавижу тебя особенно сильно за тех дур, что когда-то висели у тебя на шее. Ненавижу тебя за виски в твоей комнате по вечерам и ненавижу за твои полные пепельницы. Их у тебя наверное семь, и все чтобы я кидала их в тебя. Я и сама не знаю, смогу ли когда-нибудь в тебя ее кинуть, но я точно знаю, что если ты меня не любишь я убью тебя. Потому что, я тебя люблю, я каждую песню как будто бы для тебя. И на людей мне стало плевать, я лезу на рожон снова и снова. Я не понимаю твоих предложений, мы с тобой всегда немного не трезвые, слегка убитые и в истерическом ауте. Я не отрицаю, я не равнодушна к этому. Мне нравится смех моих подруг, мне нравится как они твердят нам, что ни разу не видели нас трезвыми. Мне смешно, когда ты бежишь ко мне и проверяешь жива ли я. Я помню, как я из-за тебя дралась. Я помню как без тебя можно умирать. С такой болью, что проще сразу в петлю и все дела.
предполагаемые внешности: Taylor Momsen и Chace Crawford

0

3

http://10pix.ru/img1/1537/1804898.png
имя и фамилия персонажей: Constantine Krum и Natalya Majakowskaya | Константин Крам и Наталья Маяковская
возраст: 17 лет и 17 лет
факультет и курс: гриффиндор, 7 и хаффлпафф, 7
аналоги героев: бонни и клайд
общая информация:
-звонки телефоны. Сердца маятники. Водка с апельсинами. Отчаяние с молчанием. Ты как будто больная на голову, ты словно знаешь каждый мой новый шаг и шагаешь со мной в унисон. Мне кажется, что ты вся со мной в унисон. Главное тебя еще найти в этой мутной толпе, но я нахожу каждый раз по звуку пульса, по глазам, по сигаретному дому и искусанными заусеницами. Да я согласен оставаться спокойным, пока ты на танц поле и мальчики сразу в транс бросаются, собираются вокруг тебя. Ты предлагаешь, нам растворится в темпе сто двадцать или сто тридцать. Если мы проснемся утром, будет очень кстати. Только ты не начинай, не говори мне, что слабая, не разгоняй что ты самая-самая, что ты смелая и справедливая. Нет. Лучше скажи, что моря не кончаются и любовь твоя наверное тоже, будто бы море. Мое море, не выплюни меня на берег только. Ты на пределе, в меня летит гитара. У тебя сто проблем, а у меня ничего. Я просто пел, а ты говорила не уходя, говорила так, что хотелось кидаться в окно, где твое отражение. На двоих сто океанов и одно окно.
-мне не важно транс или хаус, у тебя на майке злобный микки маус. Я привыкла к таким вещам, как предел моих чувств. У меня терпение иссекает, только умоляю тебя не дари мне одиночество, как ты это любишь делать. Разрываешь своими гитарными струнами, заставляешь меня в дуэте рвать свои пальцы в кровь. Только победы не у меня, а у тебе. Я истекаю любовью в этот день, я вскрываю вены с рассветом, я держу в руке пистолет. Каждый раз сжимаю ствол в ладони. Не смотри так не надо, я теряю сознание. Там в тебе сила желания. Сегодня ночью возле кровати будет бурбон мои кольца и твои майки. Я раба поневоле твоих настойчивых глаз. Ты меня отпусти, я на край земли за тобой, только не смотри на меня так правильно и испытующе. Ты влюбляешь в себя, а мне так больно, я сжимаю в руке ствол, направляю дуло на твой висок. А где-то под пальцем курок, я вся дрожу. Мне бы убить тебя, так же случайно как и у нас любовь.
предполагаемые внешности: Robert Pattinson и Kristen Stewart

0

4

http://10pix.ru/img1/1505/1804894.png
имя и фамилия персонажей: Camilla Goyle и Gregory Crabbe | Камилла Гойл и Грегори Крэбб
возраст: 16 лет и 17 лет
факультет и курс: слизерин, 6 и слизерин, 7
аналоги героев: кортни лав и курт кобейн
общая информация:
-не моя вина, что ты настолько сумасшедший, что можешь меня догнать. Но тебя не переделаешь, не задушишь и гирляндами из своих слов не обвешаешь. Нам бы с тобой поменять падения на полеты, да завывать в ночную луну, по оси, которую между нами проложили. Пригубить тебе немного, а ты меня до самого дна, как всегда не жалея, в ритме скрипки и дирижер диктует всем моно. Мы с тобой как супер герои, выделяемся свой болезненностью и изменами. Я пойду по бабам вместе с тобой.
помнишь, как однажды мы с тобой целый день не ширялись друг другом? Кажется, тогда было рождество и мы решили сделать всем большой подарок. Только теперь уже все слова истлели, годы и окурки с нами тоже. Пальцы по коже, внутренности на месте, нам бы объявить всем о своей помолвке. В джинсах, кедах и с вешками на голове, с сигаретой в зубах. Наши семью будут рады, а мы с тобой сойдем с ума от эйфории. Все как у людей, прочные постройки, новые декреты.
-а помнишь, как мы полюбили? На какой-то пьяной вечеринке. Ты танцевала с какой-то дурой, а меня коробило чувство, что не со мной. Я вообще-то девушек не привык бить, но тебя я знал с детства, ты была моей мечтой, заглавной буквой в списке «нет доступа». Я с тобой тогда подрался, но ты кинула мне в спину вазу первая, а я уже продолжили, намеренно промахиваясь каждый раз. А ты не умела бить мимо, у тебя удар поставлен мною же. Ирония судьбы какая-то.
соленый воздух выел мне все легкие, дышать нечем, я кричу твое имя в смятение, я изожжен твоей любовью, только позволь мне остаться рядом и оставь мне свое благо и благодать, в общем все на «благо». Я не ищу почву под ногами, она мне не нужна, если рядом есть ты. Я смотрю на твое фото, я словно с ума свожу сам  себя. Я бью по кругу кулаки о стену, каждый раз когда ты якобы уходишь навсегда. Ну сколько можно любимая?
предполагаемые внешности: Nina Dobrev и  Ian Somerhalder

0


Вы здесь » hogwarts | дети тишины' » акции » акция 0.2 сердце твое-маятник-бегунок